Всем привет!
Меня зовут Полина.Скрапом я увлеклась 3 месяца назад)Да я еще только новичок и у меня нет еще "ультра" красивых работ, но я очень стараюсь:изучаю работы других мастериц, пытаясь сделать такие же красивые работы,изучаю техники. А главное я верь, что у меня все получится и со временем я буду делать такие же восхитительные вещи))))
пятница, 23 ноября 2012 г.
Котенок)
Вот такого мило и простого котенка нашла на просторах интернета))Решила такого сшить маме на ДР, думаю очень понравится))
Комментариев нет:
Отправить комментарий